Driver 60d VIG K30-60T1500 1500mA 24-40V, dimmbar | 290.0060-0310
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 60d VIG K30-60T1500 1500mA 24-40V, dimmbar
Länge: 175 mm
Breite: 55 mm
Höhe: 35 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 1000-1500mA
Dimmbar: Ja
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 60 W
Betriebsspannung: 24-40 V
Ausgangstrom: 1500 mA