Driver 8i IETARON AED08-350ILS 8W, nicht dimmbar | 290.0008-03
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 8i IETARON AED08-350ILS 8W, nicht dimmbar
Länge: 80 mm
Breite: 39 mm
Höhe: 20 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 350mA
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 8 W
Betriebsspannung: 9-24 V
Ausgangstrom: 350 mA