Driver 13a YUNDA LWC12W320P 320mA 12,8W, nicht dimmbar | 290.0013-01
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 13a YUNDA LWC12W320P 320mA 12,8W, nicht dimmbar
Länge: 53 mm
Breite: 43 mm
Höhe: 22 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 310-340mA
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 12,8 W
Betriebsspannung: 27-40 V
Ausgangstrom: 320 mA