Driver 40p ACTEC D95040NT 40W 950mA, dimmbar | 290.0040-16
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 40p ACTEC D95040NT 40W 950mA, dimmbar
Länge: 165 mm
Breite: 51 mm
Höhe: 23 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 800-990mA
Dimmbar: Ja
Dimmbar mit: LED-Dimmer, Phasenabschnittdimmer, Phasenanschnittdimmer
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 40 W
Betriebsspannung: 21-42 V
Ausgangstrom: 950 mA
Schutzart IP: 20
Schutzklasse: II
Produktgalerie überspringen
Inspiration
Driver 36a HOSHINGMei HS36-24Vdim24V, dimmbar